Найти 1/6 от числа 78

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 20:46
    0
    78:6=13 (1/6 часть) ...
  2. 28 сентября, 00:11
    0
    1/6 от числа 78 = 1/6 * 78 = 13

    Ответ: 13.