Решите уравнения.

1) 12x+144

2) X:25=625

3) 361:x=19

4) (x-14) * 9=63

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 12:07
    0
    1) 12x+144=0

    12x = - 144

    x=-12

    2) X:25=625

    x = 625*25

    x=15625

    3) 361:x=19

    x = 361:19

    x=19

    4) (x-14) * 9=63

    x-14=63/9

    x-14=7

    x = 7+14

    x = 21