Периметр прямоугольника равен 16 см чему может быть равна его длина и ширина, запишите все возможные варианты.

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 21:29
    0
    "6 и 2, 5 и 3, 1 и 7" все
  2. 28 октября, 22:51
    0
    Периметр-Это сумма всех сторон

    6+6+2+2=16

    5+5+3+3=16

    7+7+1+1=16