53-76+62:34 = ответ какой

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 00:58
    0
    53-76+62:34=21,17647059
  2. 19 октября, 01:53
    0
    Может 62 : 31 = 2 + 76 = 78 - 53 = 25?

    ведь 62 нельзя поделить на 34