Решите уравнение (0,25+0,3 х) умножить на сто=295

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 22:48
    0
    (0,25+0,3 х) * 100=295

    25+30 х=295

    30 х=295-25

    30 х=270

    х=9