Упростите выражение используя законы сложение и умножение 87+3*c+6*c+3

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 01:12
    0
    87 + 3 * с + 6 * с + 3 = с * (3 + 6) + 87 + 3 = 9 с + 90
  2. 3 мая, 04:28
    0
    87+9 с+3, ...