В одной руке 8 орехов а в другой на 2 меньше решить в два действия вопрос сколько всего орехов

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 05:34
    0
    1) 8-2=6 (ор) - было во второй руке.

    2) 8+6=14 (ор.)

    Ответ: всего было 14 орехов.