Решить задачу: За 3 часа ученик на компьютере набрал 9 страниц текста. За сколько часов он наберет 27 страниц текста?

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 22:26
    0
    27 стр./9 стр=3 (во столько раз увеличиться кол-во времени).

    3 ч*3=9 часов
  2. 28 ноября, 22:45
    0
    9:3=3 (ст.) - за час

    27:3=9 (час)