Ученик 6 класса на компьютере за 2 часа наберет набрал 6 страниц а ученика 7 класса за 1 час на 2 страницы больше чем 6 классник за 1 час За сколько часов не берут на компьютере ученики 160 страниц работая вместе

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 06:44
    0
    1) 6:2=3 (стр) - набрал за 1 час.

    2) 3+2=5 (стр) - набрал за 1 час семиклассник.

    3) 3+5=8 (стр) - они набирают вместе.

    4) 160:8=20 (ч) - потребуется набрать на компьютере 160 страниц.