Вычислите: (-6.5-3.9) - (6.5-13.7)

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 17:06
    0
    (-6.5-3.9) - (6.5-13.7) = - 3,2

    1) - 6.5-3.9=-10,4

    2) 6.5-13.7=-7,2

    3) - 10,4 - (-7.2) = - 10,4+7,2=-3,2