Реши уравнение 248: (41-2 х) = 8

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 20:19
    0
    41-2 х=248/8

    41-2 х=31

    -2 х=41-31

    -2 х=10

    -х=10/2

    -х=5

    х=5
  2. 26 мая, 21:44
    0
    248: (41-2 х) = 841-2 х=248:8 41-2 х=31 2 х=41-31 2 х=10 х=5