Длина прямоугольника параллепипеда 45 см, ширина на 3 меньше длины, а высота на 2 раза меньше ширины

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 04:12
    0
    A=45 см

    b=45-3=42 см

    h=42/2=21 см

    V=45*42*21=39690 см^3 = 0,03969 м^3 (Это если надо найти объём)