Найди значения выражений с*к, с:d, d+k, c-d при заданных переменных: с - 32,84,30 d-16,6,10 k-2,1,3

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 13:50
    0
    1) 32*2=64

    84*1=84

    30*3=90

    2) 32:16=2

    84:6=14

    30:10=3

    3) 16+2=18

    6+1=7

    10+3=13

    4) 32-16=16

    84-6=78

    30-10=20