Помогите по математике

Нужно сделать уравнение.

Оля с переди поезда села на 7 вагон.

А Марина села с зади поезда тоже на 7 вагон.

И так они оказались в одном вагоне. Сколько вагонов было у поезда?

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 16:43
    0
    7+7=х

    х=14

    14+1=15

    наверное так
  2. 4 сентября, 19:06
    0
    6+6+1=13 вагонов было в поезде ват так как то