Реши Уравнение.

5*x-600=900

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 16:47
    0
    5x=900+600

    5x=1500

    x=300
  2. 22 июня, 19:54
    0
    5 х - 600=900

    5 х=900+600

    5 х=1500. |:5

    х=300