Наибольшая глубина тихого океана 11 тысяч метров, что нв 6 тысяч метров больше, чем Северного Ледовитого Какова наибольшая глубина Северного Ледовитого океана?

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 10:40
    0
    Тихого-11 тыс

    Северно-Ледовитого - на на 6 тыс меньше

    Решение:

    11000-6000=5000 (тыс м)
  2. 22 апреля, 12:38
    0
    11-6=5

    Ответ: 5 тысяч метров