Помогите решить задачу. В кондитерском цехе испекли 68 пирожных с кремом и 82 заварных. Сколько нужно коробок для упаковки пирожных, если В каждую кладут 5 штук

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 13:50
    0
    68+82=150 (пирожных) всего

    150/3=50 (коробок)
  2. 24 июня, 13:51
    0
    68+82=150 пирожных всего

    150:5=30 коробок