В кондитерском цехе испекли 68 пирожных и 82 заварных пирожных. Сколько нужно коробок для упаковки пирожных, если в каждую кладут по 5 штук?

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 14:53
    0
    82/5=16,4

    68/5=13,6

    Ответ: 16,4 кладут в пироженные и 13,6 кладут в заварные
  2. 16 августа, 15:03
    0
    (68+82) / 5=150/5=30 коробок.