Составьте уравнение с неизвестным уменьшаемым так чтобы значение 20

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 06:06
    0
    Вот вам ответ 10+х=20 или 30-х=20
  2. 23 октября, 07:37
    0
    Думаю так, но вопрос не точный X-13=20