Найдите суммы? 1) 3/4 + 1

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 09:41
    0
    3/4+1=1 3/4 Если я ошиблась то 3 4/10 + 1 = (3+1) + 4/10 = 4 4/10
  2. 18 ноября, 10:38
    0
    Ответ 4 и 5, или / это деление?