Длина прямаугольника грядки 5 м а ширина 20 дм грядку удлинила на 1 м какой стала площадь грядки

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 22:07
    0
    5+1=6 м

    20 дм = 2 м

    6*2=12 (м)