В 2 мешках 38 кг яблок Сколько килограммов яблок в каждом мешке если в одном из них на 10 килограмма яблок меньше чем другом

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 03:09
    0
    1.38-10=28

    2.28/2=14

    3.14+10=24

    или

    (38-10) : 2 = 14 в одном мешке

    14+10 = 24 в другом мешке