На одуванчиковом лугу собралось 239 пчёл, а на цветущих вишнях в 3 раза больше. На сколько больше пчёл предпочли вишни одуванчиками?

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 18:11
    0
    В з разабольше 239 это 717

    717-239=478

    Ответ: на 478
  2. 10 июля, 21:15
    0
    239*3=717 (пчел) на цветущил вишнях 717-239=478 (пчел) на столько больше пчел на цветущих вишнях