Решите уравнение! - 7x = - 12

48x = - 16

5x+9 = 0

5x+4 = x-12

4x - (6-x) = 13

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 01:47
    0
    -7x = - 12

    x = - 12/-7

    х=12/7

    х=1 5/7

    48x = - 16

    х=-16/48

    х=-1/3

    5x+9 = 0

    5 х=-9

    х=-1 4/5

    5x+4 = x-12

    5 х-х=-12-4

    4 х=-16

    х=-4

    4x - (6-x) = 13 4 х-6+х=13

    5 х=19

    х=19/5

    х=3 4/5