Высчитай объем, который занимает воздух в колодце, если сруб колодца имеет форму квадрата 1 м*1 м. глубина колодца до воды 10 м.

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 11:03
    0
    Высчитаем объем по формуле V=a*b*h:

    V = 1*1*10=10 м³