Один человек едит на микроволновке со скоростью 120.6 км/ч. А второй на пылесосесо скоростью 60 км/ч потомучто у него нет прав на пылесос. ехали они 25.3 часов. вдруг водителя пылесоса остнановили! и водитель микроволновки проехал еще 3 часа а потом у него в микроволновке кончился заряд. Сколько всего км проехали оба водителя?

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 00:57
    0
    120,6 х25,3+60 х25,3+120,6 х3=3051,18+1518+361,8=4930,98 км