1 холодильник, 2 микроволновки и 3 чайника стоят на 64000 дешевле, чем 3 холодильника, 2 микроволновки, 1 чайник. На сколько холодильник дороже чайника

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 11:28
    0
    1 Х + 2 М+3 Ч+64000 = 3 Х + 2 М+1 Ч Найти Х-Ч Переносим все известные влево, все неизвестные вправо 64000 = 3 Х-1 Х + 2 М-2 М + 1 Ч-2 Ч 64000 = 2 Х-2 Ч Х-Ч = 32000 ответ холодильник дороже чайника на 32000 р.