1 холодильник, 2 микроволновки, 3 эл. чайника на 64000 руб. дешевле, чем 3 холодильника, 2 микроволновки, 1 эл. чайник. На сколько холодильник дороже чайника?

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 11:50
    0
    На 13670 рублей

    Мы в школе так решали
  2. 2 декабря, 14:32
    0
    1 Х + 2 М+3 Ч+64000 = 3 Х + 2 М+1 Ч Найти Х-Ч 64000 = 3 Х-1 Х + 2 М-2 М + 1 Ч-2 Ч 64000 = 2 Х-2 Ч Х-Ч = 32000 ответ холодильник дороже чайника на 32000 р.