Решить уравнение 14x-67=31

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 21:54
    0
    14x-67=31 14x=31+67 14x = 98 x=98:14 x=7 Ответ 7 Надеюсь отметишь как лучшее решение)