Представь число 900 в сумме трёх чисел два из которых в сумме равны третьему числу

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 14:43
    0
    200+250+450=900

    200+250=450
  2. 25 апреля, 15:07
    0
    900 = 450 + 150+300 = 450+450