Представь число 900 в виде суммы трех чисел. два из которых в сумме равны третьему

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 00:47
    0
    Х+х+2 х=900

    4 х=900

    х=225

    Ответ: 225+225+450=900
  2. 7 апреля, 02:58
    0
    900:2=450

    450 (1)

    450:2=225 (2)

    225 (3)