Вычислите (58,64-7 12/25) : 7,84+6,34*1/2 прошу помочь

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 19:14
    0
    1) 712/25=28.48

    2) 58.64-28.48=30.16

    3) 30.16:7.84=?

    4) 6.34*1/2=3.17