Запиши выражения и найди и значения:

а) из произведения чисел 9 и 5 вычесть 28;

б) к частному чисел 49 и 7 прибавить 79;

в) сумму чисел 27 и 36 разделить на 9.

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 19:27
    0
    (9*5) - 28

    (49:7) + 79

    (27+36) : 9

    Возможно что-то не правильно.
  2. 23 ноября, 21:34
    0
    (9*5) - 28=17

    б. (49:7) + 79=86

    в. (27+36) : 9=7