Решить уравнение y+1/4=4/5-3/10

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 06:29
    0
    Y+1/4=4/5 - 0.3

    y+1/4 - 0.25 = 4/5 - 0.3 - 0.25

    y=0.8 - (0.3+0.25)

    y = 0.35
  2. 8 апреля, 08:25
    0
    Y = (16-6-5) / 20

    y=5/20

    y=0,25