Задать вопрос
24 октября, 14:49

В зале стояли креслав 6 рядов по 8 кресел в ряду сколько кресел вынесли в коридор если в зале их стояло 46

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 16:13
    0
    6*8 = 48 (крес) - было всего

    48 - 46 = 2 (крес) - вынесли

    Ответ: В коридор вынесли 2 кресла
  2. 24 октября, 17:49
    0
    1) 8*6=48 кресел-в зале

    2) 48-46=2 кресла-вынесли в коридор
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В зале стояли креслав 6 рядов по 8 кресел в ряду сколько кресел вынесли в коридор если в зале их стояло 46 ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
в зале было 89 стульев. сначала из зала вынесли 2 стула, потом 1. Сколько стульев осталось в зале? в зале было 89 стульев. сначала из зала вынесли 2 стула, потом 1. На сколько меньше стульев стало в зале? в зале было 89 стульев.
Ответы (2)
1. В зале 89 стульев. Сначала из зала вынесли 2 стула, потом 1. Сколько стульев осталось в зале? 2. В зале 89 стульев. Сначала из зала вынесли 2 стула, потом 1. На сколько меньше стульев стало в зале? 3. В зале 89 стульев.
Ответы (2)
Условия В зале стояли кресла в 6 рядов, по 8 кресел в ряду. Сколько кресел вынесли в коридор. если в зале их осталось 46?
Ответы (2)
1) в зале 89 стульев, сначала из заа вынесли 2 стула. потом 1. На сколько меньше стульев стало в зале? 2) В зале 89 стульев, сначала вынесли 2, потом 1. На сколько меньше стульев вынесли.
Ответы (1)
В зале 89 стульев, сначала из зала вынесли 2 стула, потом 1. На сколько меньше стульев вынесли чем их осталось? 2) В зале 89 стульев, сначала из зала вынесли 2 стула, потом 1.
Ответы (1)