В зале стояли креслав 6 рядов по 8 кресел в ряду сколько кресел вынесли в коридор если в зале их стояло 46

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 16:13
    0
    6*8 = 48 (крес) - было всего

    48 - 46 = 2 (крес) - вынесли

    Ответ: В коридор вынесли 2 кресла
  2. 24 октября, 17:49
    0
    1) 8*6=48 кресел-в зале

    2) 48-46=2 кресла-вынесли в коридор