Условия В зале стояли кресла в 6 рядов, по 8 кресел в ряду. Сколько кресел вынесли в коридор. если в зале их осталось 46?

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 10:51
    0
    1. 6*8=48-было

    2.48-46=2

    Ответ вынесли 2 кресла
  2. 4 ноября, 11:57
    0
    6•8=48 кресел всего было

    48-46=2 кресла вынесли

    Ответ: 2