Товар стоит 55 рублей, 20% скидка. Сколько будет стоить товар?

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 18:29
    0
    55-100%

    55/100=0.55 (р) на 1%

    0.55*20=11 (р) - скидка

    55-11=44 (р)

    Ответ: 44 рубля стало после скидки