Задать вопрос
19 января, 08:09

Мама купила по одинаковой цене 5 кг яблок и 4 кг груш. за это она заплатила 1890 тг. сколько стоит 1 кг, 4 кг, 5 кг?

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 08:42
    0
    4+5=9 (всего кг)

    1890/9=210 (цена за 1 кг)

    210*4=840 (цена за 4 кг)

    210*5=1050 (цена за 5 кг)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Мама купила по одинаковой цене 5 кг яблок и 4 кг груш. за это она заплатила 1890 тг. сколько стоит 1 кг, 4 кг, 5 кг? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы