Выполните деление 12:2 1/7 =

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 02:22
    0
    12:2 1/7=12:15/7=12*7/15=28/5=5 3/5
  2. 14 сентября, 05:00
    0
    12/2 1/7=84/15 ...