Найдите корень уравнения корень 2x+29=13

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 02:51
    0
    2 х=13-29

    2 х=-16

    х=-16/2

    х=-8
  2. 14 сентября, 04:12
    0
    2x+29=13

    2x+29-13=0

    2x+16=0 | : 2

    x+8=0

    x=-8