У тани было 5 орехов а у ее брата было несколько орехов. таня отдала брату один орех и у них стало поровну орехов. сколько орехов было у брата

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 22:47
    0
    1) 5-1=4 (ор) стало у брата 2) 4-1=3 (ор) было у брата ответ: 3 ореха