Ребята, помогите - решить задачу.

У Тани было 27 орехов. Девять орехов она отдала Саше, а остальные разделила поровну с подругой Олей. Сколько орехов Таня отдала Оле?

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 09:12
    0
    27-9=18

    18/2=9

    Ответ: 9 орехов Таня отдала Оле
  2. 24 июля, 09:45
    0
    Вроде как

    27-9=18

    18:2-9

    Ну и всё