Реши уравнение с комментированием по компанентам действий х*9=809

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 04:52
    0
    Переносимости 9 со знаком

    809*9=7281
  2. 27 июля, 07:37
    0
    X / 9 = 809

    Переносим 9 за знак = со знаком *

    х=809*9

    х = 7281