У Тани было 27 орехов. девять орехов она отдала саше, а остальные разделила поровну с подругой Олей. сколько орехов Таня дала Оле?

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 00:48
    0
    1) 27-9=18-осталось

    2) 18/2=9-дала Оле
  2. 8 сентября, 03:05
    0
    1) 27-9=18 (ор)

    2) 18:2=9 (ор)