Уравнение 2x+0,4x=3,8

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 07:58
    0
    2x-0.4x=3.8

    1.6x=3.8

    x=3.8:1.6

    x=38/16=19/8
  2. 22 марта, 08:54
    0
    2,4x=3,8

    X=3,8:2,4

    X=1,58 (3)