Решите уравнения 5x-4=6x-4

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 01:51
    0
    5x-6x = 4-4

    -x = 0

    x = 0
  2. 22 октября, 02:14
    0
    Продолжишь дальше так

    5 х-6 х=4-4

    -х=0

    х=0