скобках 46 минус икс скобка закрывается умножить на 19 равно 418

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 21:18
    -1
    (46-х) х19=418 46-х=418:19 46-х=22 х=46-22 х=24
  2. 26 апреля, 00:36
    +3
    (46-х) * 19=418

    46-х=418:19

    46-х=22

    х=46-22

    х=24