Ширина прямо угольника составляет 15 сантиметров, что составляет пять шестых его длины. Найди периметр прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 00:10
    0
    1) 15:5/6=15*6/5=18 см ширина

    2) (15+18) * 2=66 см - периметр