Сумма трех чисел равна 43 найдите эти числа, если второе число на 5 больше первого, а третье в 2 раза больше второго

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 17:06
    0
    1) 5*2=10 (третье число)

    2) 10+5=15

    3) 10+15=25

    4) 43-25=18 (1 число)