3x + 5 х = 1632

подробно

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 15:05
    0
    3 х+5 х=1632

    3 х+5 х=8 х

    х=1632/8

    х=204

    3 х204+5 х204=1632

    Ответ: х=204
  2. 15 марта, 16:57
    0
    3 х + 5 х = 1632

    8 х = 1632

    х = 1632 : 8

    х = 204

    Ответ: 204